



Хабаровск — Уссурийск — Краскино – ХУНЬЧУНЬ — Краскино — Уссурийск — Хабаровск
29.12.18-04.01.2019 (8 дней) и с 28.12.18-09.01.19 (13 дней)
( 6 дней / 5 ночей и 11 дней / 10 ночей в Китае)
ПРОГРАММА тура
1 день: Выезд из Хабаровска в Уссурийск поездом (18:30).
2 день: Прибытие в Уссурийск (06:45). Посадка в автобус (Во время следования автобуса остановка 15 мин.)
Время в пути 5 – 5,5 часа. Прохождение таможенного и пограничного контроля РФ и КНР. Прибытие в
Хуньчунь. Размещение в гостинице. По желанию экскурсии.
3 – 6 (3 — 11) день: Завтрак. Свободное время, по желанию оздоровительные и лечебные процедуры, посещение SPA салонов, экскурсии. Посещение торговых центров.
НОВОГОДНИЙ УЖИН по желанию.
7 (12) день: Завтрак. Сдача номеров. Сбор в холле гостинице в назначенное время. Выезд группы на рейсовом автобусе по маршруту: Хуньчунь – Краскино. Прохождение пограничного и таможенного контроля КНР и РФ. Отправление автобусом в Уссурийск на автовокзал (доплата 100 руб./чел. за трансфер до ж/д вокзала). Выезд в Хабаровск (19:49)
8 (13) день: Прибытие в Хабаровск (07:02).
Стоимость: 8 дней / 13 дней
Отель Юшеньху (с бассейном, улучшенные номера) |
|
2-х местное размещение | 13 900 / 17 900 |
Дети до 12 лет без спального места | 10 900 / 11 900 |
Одноместное размещение | + 400 юаней / + 800 юаней |
При приобретение лечебных процедур на 21 000 (8 дней) и 30 000 (13 дней) стоимость 5 500 руб.
В стоимость не входит:
— железнодорожные билеты Хабаровск-Уссурийск-Хабаровск (от 1.500 до 2.500 в одну сторону, плацкарт, зависит от категории поезда)
Приобретать билеты необходимо заранее. Их количество ограниченно!!! Чем раньше покупаем, тем они дешевле и лучше места!!!
-экскурсионная программа
— новогодний ужин (300 юаней)
— доставка багажа от границы до Уссурийска
— доставка багажа до Хабаровска
— таможенные платежи на складе в КНР -подлежит уточнению
— таможенные пошлины в РФ
В стоимость входит:
Руководитель группы от 7 человек в группе, проезд Уссурийск – Краскино – Хуньчунь — Краскино – Уссурийск (групповой), билет на международный автобус, экологический сбор в РФ и КНР, визовая поддержка по безвизовым спискам, страховка на 35.000 евро, проживание в выбранной гостинице, гид- переводчик на встречи и проводы.
!!! (Совет: юани на новогодние праздники — приобретать заранее в банках города)
*Время указано ориентировочно, зависит от № поезда, подлежит уточнению.
Стоимость в рублях указана ориентировочно по курсу на 14.11.16.
** Компания оставляет за собой право изменить стоимость тура в случае изменения тарифа перевозчиков и принимающей стороны, а так же в случае существенного изменения курса национальных валют.